Van Helsing: New Story

Объявление

Van Helsing: New Story
Добро пожаловать. Мы рады Вас видеть, надеемся что Вы зарегистрируетесь на нашей ролевой и будете принимать активное участие. Добро пожаловать гости и пользователи.
**
Администрация:
Граф Дракула(главный администратор).
Сюжет повествует об начале новой истории. Главный герой - Ван Хелсинг охотится на нечести в Париже, Лондоне и других европейских городах. Его разыскивают полиция, но его работа - его жизнь. В то же время на востоке, в самом сердце Румынии Анна Валериус вместе со своим братом - Вэлканом пытаются выполнить клятву своего предка - изгнать Дракулу с его земель. Но у них это пока что не получается. Вот и особенность нашей игры - Дракула намерен воскресить своих детей не с помощью монстра, а с помощью оборотня. Если часы пробили полночь, и настало полнолуние - оборотень становится намного сильнее и его энергии хватает на воскрешения, но чтоб получить этого оборотня Графу нужно покончить сначала с Валериусами. История новая, интересная и загадочная. Вам не удастся скучать поскольку с вами всегда сможет сыграть НПС персонаж. Удачи всем в игре!
Объявление: Ролевая недавно создана, нам нужны игроки, прошу не бойтесь и не стесняйтесь, регистрируйтесь, зовите друзей. Не сомневайтесь - чем больше игроков, тем веселей. Ролей хватает на всех. Если канонические закончатся вы можете создать своего или выбрать одного из неканонов созданных нами.
|Правила| |Список персонажей| |Шаблон для анкеты| |Добавить в избранное| |Акция №1 - "Каноны наступают!|
Реклама приветствуется. Не забывайте что реклама ВЗАИМНАЯ, мы проверяем. Если нет ссылки на нашу рекламу, ваша конечно же будет удалена. Ник: Реклама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing: New Story » |Анкеты|Шаблон для анкет| » Познавшая боль.


Познавшая боль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя.
Изабелла Рейн Моринс
Кратко: Белла,Белз,Рейн.
2.Возраст.
70|20
3.Характер.
Характер Беллы довольно изменчив, то  она спокойная, равнодушная ко всему даже можно сказать добрая, то злая, жестокая и раздражительная. Некоторые в ней замечали, ну только её друзья ,хотя у неё их не много ,что она в любом характере ,хорошо относится к детям. Может это из-за того, что  Анабель было всего 6 лет когда её убили. А так она почти всегда холодная, равнодушная ко всему. Она беспощадно убивает того ,кто обидел детей ,это довольно странно для вампира неправда ли? .В основном убивает без единой эмоции.
4.Внешность.
Как настоящий вампир Белла отличается невообразимой красотой.Естественно среди людей выделяется,именно поэтому приходится носить чёрный кожаный плащ для для скрытия внешности.Белла выделяется среди людей белоснежной кожей ,не совсем привычного цвета глаз,алыми губами и конечно если на лице вампирши отражается улыбка ,то видны клыки.Поговорим немного о глазах Белз ,глаза Беллы не очень обычные ,так они голубые,но капелька серого там присутствует.Губы: Губы у Белз соблазнительно алые и пухлые ,это очень подходит под описание прекрасной вампирши.
Волосы у Белз чёрные ,доходящие где-то до лопаток .
Внешность Меган Фокс

5.Биография.
Я расскажу вам историю о девушки ,а в нашем случае скорей всего о вампирше. Её звали Изабелла сокращённо Белла. Она была простой девчонкой ,ну по крайне мере она так думала. Белла жила в простой семье, у неё была младшая сестра Анабель. Всё вроде было хорошо ,детская жизнь и тд. Но в один прекрасный момент всё кончилось. Шестнадцатилетняя Белла пришла домой весёлая ,но дома была мёртвая тишина. Она звала своих родителей и сестру, зайдя в гостиную она ужаснулась. На полу лежали её родители ,весь пол был залит кровью. “Что произошло ”подумала Белла и услышала крик, она сразу же признала свою сестру. Вбежав  в комнату своей сестры ,она увидела свою Анабель вжавшуюся в стенку и медленно подходящего к не мужчину .Момент и Анабель мертва. Я думаю не стоит описывать всё происходящее.Мужчиной был вампиром, но он не убил Беллу ,лишь пробудил в ней вампира и ушёл Это пробуждение подействаволо на Белз не очень хорошо ,девочка провалялась в адских муках ,но этим мучениям пришёл конец. Она поклялась найти его и отомстить. Из доброй ,милой ,нежной девочки Белла превратилась в жестокую, злую, холодную и равнодушную ко всему девушку ,а точнее выразиться вампирша.Она путешествует в и ищет этого вампира для убийства. Теперь она точно не знает где родилась. Видимо у неё есть родители раз она раньше была вампиром. Белла нашла того вампира и узнала всю информацию о себе ,но пощадить его не смогла ,жажда мести заставила совершить наказание.Теперь Белз ищет где бы остаться жить ,спросите вы на какой она стороне.? На это Изабелле плевать ,где выгоднее и кто первый позовёт.
6.Способности.
Аппарирование,левитация .
7.Раса.
Вампир
8.Стартовая локация.
Если будет создана локация лес ,то там ,а так в в деревне.
9.Ваш опыт игры.
Почти два года.Навыки администратора и модератора присутствуют.
10.Пробный пост.
Сегодня ночь была отменно красива ,не одного облачка на небе.Лишь ночное небо ,звёзды и полная луна хоть немного освещавшая тропу в лесу,по которой шла молодая девушка не чего не подозревающая ,что за ней кто-то наблюдает,а может и знала.Изабелла ,а именно так звали героиню моего поста шла по этой тропинке ,направляясь в Трансильванию.Девушка давно услышала о этой стране и то ,что там есть вампиры.
Не то чтобы Рейн надо было кого-нибудь убить или ,что ,вампирше просто хотелось посмотреть какие они и по возможности найти родственников если такие присутствуют.Моринс проходила между деревьев осматривая всё вокруг .Ах Анабель ,как же я скучаю ...Мне н хватает твоего смеха,твоей улыбки... Каждый ребёнок мне тебя напоминает,слышишь?Белз посмотрела на небо своими голубыми глазами ,в которых отражалась луна ,а вместе с ней боль ,тоска ,ненависть и месть .Вампирша вдохнула ,хоть давно уже была мертва и способность к дыханию потеряла и побрела по тропинке.Изабелла надела плащ ,так как почти рассветало ,но солнце было затянуто тучами.Ну вот я и пришла ,много ту народу,я думала ,что всех пожрали вампиры.
подумала с издёвкой Моринс и прошла в толпу.Где-то недалеко она услышала плачь девочки,при этом то место  окружили люди ,а кто-то просто убежал домой.Любопытство Изабеллы повело её на звук и протиснувшись сквозь толпу Рейн увидела двух парней,которые стояли около девочки при этом оскалившись ,сразу было понятно кто они.Ну ,что Дерек ,начнём трапезу,а после на этих глупцов переключимся? Сказал один из вампиров при этом злорадно рассмеявшись.Второй лишь кивнул и поднял девочку за горло.Толпы как и не бывало ,но внимание парней привлёк лишь один силуэт ,а именно наше Белз ,та не шевельнулась.Один показал знк другому опустить девчонку ,а сам подошёл к Рейн.
А вы мисс, не испугались?.Спросил нагло парень и снял с Белз капюшон.Та лишь призрительно на него посмотрела.ММ какой изумительный запах ,ты наверно очень вкусная..Парень продолжал ухмыляться и подошёл к Белз почти вплотную.Я смотрю у нас пополнение в вампирах,новенькая?И так вкусно пахнет.
Парень наклонися к шее Рейн при этом стянув с неё плащ.Рейн павернула голову в том направлении где наклонился парень и прошептала.А я очень хочу есть ,может ты поможешь?.Пропела девушка нежным голоском ,парень приподнял голову.Хм ,конечно.Поймаем ещё одну девчонку,ведь у детей такая вкусная кровь..Парень облизнулся при слове детей.В то время другой вампир уже собирался убить девочку,но его остановило зрелище.
Спасибо ,но я не это имела ввиду,моим завтраком будешь ты.На последних словах Белла замедлилась и улыбнулась ,парень посмотрел на неё и немного отошёл ,но Белз перепрыгнула через него при этом схватив за шёю.Скажи мне имя ,того чью кровь я испью?.Рейн обожгла дыханием шею парня и провела немного языком.Вампиру не чего не оставалось делать.Сэм,меня зовут Сэм..Другой вампир отбросил свой завтрак и только хотел побежать к друго ,как Рейн его остановила.А а а,не стоит ,ты всё равно умрёшь. .Парень на это не сриогировал и побежал на Беллу ,та лишь достала одной ркой из-за спины меч и как только он подбежал ,вонзила в его сердце.Я же сказала...А теперь ты..Рейн не стала ждать пока он ответит и впилась своими клыками в шею вампира.Тот на последних минутах прошептал.Где ты так долго был?...Ах....Я так ждал смерти....Спасибо ,глаза вампира закрылись и мёртвое тело упало на землю.Девушка вытерла кровь с губ и посмотрела на неё.Не стоит благодарности . . .Сэм.. Девушка взяла плащ и пошла осматривать город ,а местные жители смотрели ей вслед не веря своим глазам.
11.На каких ещё ролевых вы зарегестрированы?
.а можно не писать? ))

Отредактировано Isabella Rain (2009-09-10 22:34:34)

0

2

Isabella Rain написал(а):

Здесь у меня к вам вопрос ,я прочитала способности и у меня возник такой вопрос.
Там почти написано ,что владеют все вампиры так лучше сделать это стандартными . а так же уже написать ,какими способностями могут владеть вампиры.Там например :Чтение мыслей,телекинез и тд.Прошу ответить ,чтобы я могла точно написать способности.

Поскольку у нас ролевая по мотивам Ван Хельсинга то чтения мыслей, телекинец не присутсвует у вампиров. А выбипать приходится поскольку от того какую вы способность выбирете, такуй у вас будет и сила.
Заполните способности и будете приняты.

0

3

Всё.

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Van Helsing: New Story » |Анкеты|Шаблон для анкет| » Познавшая боль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно