Van Helsing: New Story

Объявление

Van Helsing: New Story
Добро пожаловать. Мы рады Вас видеть, надеемся что Вы зарегистрируетесь на нашей ролевой и будете принимать активное участие. Добро пожаловать гости и пользователи.
**
Администрация:
Граф Дракула(главный администратор).
Сюжет повествует об начале новой истории. Главный герой - Ван Хелсинг охотится на нечести в Париже, Лондоне и других европейских городах. Его разыскивают полиция, но его работа - его жизнь. В то же время на востоке, в самом сердце Румынии Анна Валериус вместе со своим братом - Вэлканом пытаются выполнить клятву своего предка - изгнать Дракулу с его земель. Но у них это пока что не получается. Вот и особенность нашей игры - Дракула намерен воскресить своих детей не с помощью монстра, а с помощью оборотня. Если часы пробили полночь, и настало полнолуние - оборотень становится намного сильнее и его энергии хватает на воскрешения, но чтоб получить этого оборотня Графу нужно покончить сначала с Валериусами. История новая, интересная и загадочная. Вам не удастся скучать поскольку с вами всегда сможет сыграть НПС персонаж. Удачи всем в игре!
Объявление: Ролевая недавно создана, нам нужны игроки, прошу не бойтесь и не стесняйтесь, регистрируйтесь, зовите друзей. Не сомневайтесь - чем больше игроков, тем веселей. Ролей хватает на всех. Если канонические закончатся вы можете создать своего или выбрать одного из неканонов созданных нами.
|Правила| |Список персонажей| |Шаблон для анкеты| |Добавить в избранное| |Акция №1 - "Каноны наступают!|
Реклама приветствуется. Не забывайте что реклама ВЗАИМНАЯ, мы проверяем. Если нет ссылки на нашу рекламу, ваша конечно же будет удалена. Ник: Реклама Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing: New Story » Деревня » Поместье Баронессы Олшефри


Поместье Баронессы Олшефри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большое поместье, в 2 этажа. Внутри довольна богатая и мрачная обстановка.
Вокруг поместья красивый сад, с множеством цветов и деревьев.

0

2

Начало игры

Все окна были закрыты шторами. Девушка стояла у окна комнаты, где горел камин. Тени весело играли на стенах. Киара была одета в пышное платье(как и на аватаре), ведь её статус обязывал. Она вспоминала своего любимого, которого ей ужасно не хватает. Она сделала бы всё, чтобы вернуть его, даже хотябы на минуту. В комнату зашла служанка, баронесса сразу сказала.
- оставте меня, прийдёте позже -
Кира взяла книгу и швырнула её в огонь. Он затрещал, весело поедая книгу. С глаз девушки покатились слёзы.

Отредактировано Kiara (2009-09-10 23:19:51)

0

3

девушка увидела поместье и постучала в дверь
откройте пожалуйста за мной гоняться

0

4

Одна из служанок Киары услышала стук в дверь и крики о помощи, и долго не думая впустила незнакомку. Киара тем временем, направилась в холл. Примерно через 2 минуты, к Мери уже спускалась хозяйка этого поместья. Она осмотрела незнакомку и спросила холодным тоном
- кто ты? И что произошло? -

0

5

меня зовут Мери и за мной гнались люди думали что я демон,спасибо что вы открыли дверь
девушка посмотрела на красивое поместье и подумала как хорошо

0

6

Девушка привыкла, что все в деревне гоняются за даже из - за малейшего подозрения. Киара обратилась к служанке
- приготовьте комнату и ужин -
поклонившийсь служанка ушла

0


Вы здесь » Van Helsing: New Story » Деревня » Поместье Баронессы Олшефри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно